pt老虎机平台

2017-2018学年pt老虎机平台优秀学生、优秀学生干部、优秀班级公示

pt老虎机平台:2018-11-29浏览:13pt老虎机平台:pt老虎机平台:学生处责任编辑:设置

为激励广大学生勤奋学习,努力进取,根据《上海pt老虎机学院学生手册-学生服务篇》pt老虎机平台关于优秀学生、优秀学生干部、优秀班级的评审办法,秉着公平、公正、公开的原则严格按照程序进行评审,现将获奖学生名单进行公示

对公示存有异议的同学,请在五个工作日内(1129日—127日)到学生处(裙楼203办公室)梁霄老师处反映。

  

  

pt老虎机平台

二○一八年十一月二十九日



2017-2018学年pt老虎机平台

优秀学生干部名单公示

序号

姓名

学号

奖项

201809001

王艺淇

140401022

优秀学生干部

201809002

吴彬芳

160403040

优秀学生干部

201809003

曲文星

160403074

优秀学生干部

201809004

鲍肖甜

160403157

优秀学生干部

201809005

杨小玉

160403206

优秀学生干部

201809006

徐莹

160403247

优秀学生干部

201809007

蔡沉萍

160403342

优秀学生干部

201809008

蔡一鑫

160403369

优秀学生干部

201809009

周宇轩

160403439

优秀学生干部

201809010

毛淑文

160405058

优秀学生干部

201809011

陈天

160405099

优秀学生干部

201809012

顾素燕

160405170

优秀学生干部

201809013

郦江琳

160405215

优秀学生干部

201809014

陈翌明

170302002

优秀学生干部

201809015

黄如意

170302025

优秀学生干部

201809016

徐欢

170302035

优秀学生干部

201809017

赵梦君

170302238

优秀学生干部

201809018

吕明紫

170302287

优秀学生干部

201809019

俞洁

170302073

优秀学生干部

201809020

严紫鑫

170302185

优秀学生干部

201809021

冉茂月

170302352

优秀学生干部

201809022

徐雨荃

170302272

优秀学生干部

201809023

顾金妮

170301020

优秀学生干部

201809024

沈琰

170303015

优秀学生干部

201809025

蔡向阳

150402007

优秀学生干部

201809026

谢佳梦羽

170405025

优秀学生干部

201809027

吴双舟

170304152

优秀学生干部

201809028

蔡晓文

160901216

优秀学生干部

201809029

卫怡雯

160901328

优秀学生干部

201809030

柳丹萍

160901034

优秀学生干部

201809031

施琳

160901042

优秀学生干部

201809032

钱松萍

160901236

优秀学生干部

201809033

蔡晨瑜

160901056

优秀学生干部

201809034

郭书婷

160901119

优秀学生干部

201809035

钱晨叶

160901142

优秀学生干部

201809036

黄昕阳

160901176

优秀学生干部

201809037

徐铭薇

160901187

优秀学生干部

201809038

瞿菲菲

160901261

优秀学生干部

201809039

犹雪梅

160901294

优秀学生干部

201809040

史锦萍

160901331

优秀学生干部

201809041

滕思

160901339

优秀学生干部

201809042

程慧

160901362

优秀学生干部

201809043

朱倩文

170501012

优秀学生干部

201809044

郑采信

170501362

优秀学生干部

201809045

陈梓熠

170501030

优秀学生干部

201809046

孙佳瑜

170501331

优秀学生干部

201809047

张凌云

170501052

优秀学生干部

201809048

陈贝妮

170501060

优秀学生干部

201809049

应佳锜

170501085

优秀学生干部

201809050

季淑婷

170501093

优秀学生干部

201809051

李萱

170303032

优秀学生干部

201809052

江嘉宇

170501099

优秀学生干部

201809053

谈冰洁

170501335

优秀学生干部

201809054

王久清

170501125

优秀学生干部

201809055

蔡奕轩

170501146

优秀学生干部

201809056

许雨彤

170501328

优秀学生干部

201809057

葛倩倩

170501181

优秀学生干部

201809058

朱吴珍

170501184

优秀学生干部

201809059

寿晓琴

160901372

优秀学生干部

201809060

刘召

160203005

优秀学生干部

201809061

李新

160403335

优秀学生干部

201809062

王佳豪

160205017

优秀学生干部

201809063

王紫文

160207065

优秀学生干部

201809064

潘志豪

160207108

优秀学生干部

201809065

丁鹏程

160207125

优秀学生干部

201809066

周志恒

170406016

优秀学生干部

201809067

吴佳雯

170602014

优秀学生干部

201809068

余骏阳

170603006

优秀学生干部

201809069

肖忠明

170601028

优秀学生干部

201809070

高倩

170601012

优秀学生干部

201809071

方之杰

170606009

优秀学生干部

201809072

沈迩骞

170604012

优秀学生干部

201809073

胡俊

170604023

优秀学生干部

201809074

施嘉越

170604015

优秀学生干部

201809075

卢程靖

170402033

优秀学生干部

201809076

王青昊

170402038

优秀学生干部

201809077

阮智勇

170405006

优秀学生干部

201809078

张洵

170401011

优秀学生干部

201809079

张子豪

170406042

优秀学生干部

201809080

张天沛

160303001

优秀学生干部

201809081

张亮亮

160311018

优秀学生干部

201809082

尚佳乐

160308001

优秀学生干部

201809083

曹哲骏

140304004

优秀学生干部

201809084

窦金博

160304013

优秀学生干部

201809085

赵羿

160310020

优秀学生干部

201809086

谢新玉

160306010

优秀学生干部

201809087

申运波

170408008

优秀学生干部

201809088

张梦楠

170407014

优秀学生干部

201809089

朱天宸

160307017

优秀学生干部

201809090

郭紫君

160307026

优秀学生干部

201809091

戚东峰

170403013

优秀学生干部

201809092

陈幸华

170403011

优秀学生干部

201809093

陶雅婷

160106085

优秀学生干部

201809094

周倩

160106033

优秀学生干部

201809095

何雪岚

160107004

优秀学生干部

201809096

王婕颖

160107023

优秀学生干部

201809097

陈聪

140105030

优秀学生干部

201809098

高涵

160105042

优秀学生干部

201809099

吴京龙

170104001

优秀学生干部

201809100

陈思聪

170104044

优秀学生干部

201809101

瞿曹平

170102002

优秀学生干部

201809102

查司祺

170102012

优秀学生干部

201809103

邵彬亮

170103015

优秀学生干部

201809104

薛俊鑫

170101024

优秀学生干部

201809105

曲卓琪

170101022

优秀学生干部

201809106

张诗婷

160101014

优秀学生干部

201809107

左思佳

160502044

优秀学生干部

201809108

陆茵妤

160501024

优秀学生干部

201809109

陈蝶

160501035

优秀学生干部

201809110

章文慧

170203052

优秀学生干部

201809111

殷玮宁

170202007

优秀学生干部

201809112

谢嘉辉

170201017

优秀学生干部




2017-2018学年pt老虎机平台

优秀学生名单公示


序号

姓名

学号

学院

201808001

潘旖敏

160402020

公共卫生与护理学院

201808002

王靓

160403019

公共卫生与护理学院

201808003

孙陆陆

160403031

公共卫生与护理学院

201808004

杨天怡

160403079

公共卫生与护理学院

201808005

马冉

160403071

公共卫生与护理学院

201808006

陈眉旭

160403171

公共卫生与护理学院

201808007

徐丰艳

160403146

公共卫生与护理学院

201808008

陈丽娜

160403218

公共卫生与护理学院

201808009

张佳怡

160403216

公共卫生与护理学院

201808010

张佩佩

160403268

公共卫生与护理学院

201808011

张燕

160403246

公共卫生与护理学院

201808012

施添添

160403313

公共卫生与护理学院

201808013

王翰

160403326

公共卫生与护理学院

201808014

董璐瑶

160403365

公共卫生与护理学院

201808015

王龙妹

160403390

公共卫生与护理学院

201808016

王玲娜

160403457

公共卫生与护理学院

201808017

沈冰

160403411

公共卫生与护理学院

201808018

陈欣

160405016

公共卫生与护理学院

201808019

杨汤婷

160405054

公共卫生与护理学院

201808020

吴怡

160405087

公共卫生与护理学院

201808021

金梦

160405086

公共卫生与护理学院

201808022

孟嘉珺

160405154

公共卫生与护理学院

201808023

姚云云

160405195

公共卫生与护理学院

201808024

崔喆

160405180

公共卫生与护理学院

201808025

彭欣妍

170302016

公共卫生与护理学院

201808026

宋紫嫣

170302177

公共卫生与护理学院

201808027

王萧

170302132

公共卫生与护理学院

201808028

徐婷

170302022

公共卫生与护理学院

201808029

张琛禄

170302114

公共卫生与护理学院

201808030

沈丹妮

170302112

公共卫生与护理学院

201808031

苏兆婷

170302060

公共卫生与护理学院

201808032

徐翠玲

170302126

公共卫生与护理学院

201808033

瞿子怡

170302271

公共卫生与护理学院

201808034

周晓雯

170302226

公共卫生与护理学院

201808035

杨诺颖

170302088

公共卫生与护理学院

201808036

凌舒娴

170302096

公共卫生与护理学院

201808037

潘苏红

170302284

公共卫生与护理学院

201808038

赵枫叶

170301002

公共卫生与护理学院

201808039

朱璎莹

170303030

公共卫生与护理学院

201808040

罗雯晶

170303018

公共卫生与护理学院

201808041

杨荣

170304086

公共卫生与护理学院

201808042

罗兰钦

170304109

公共卫生与护理学院

201808043

周璐

170304026

公共卫生与护理学院

201808044

金鑫

170304148

公共卫生与护理学院

201808045

刘琪琛

170304057

公共卫生与护理学院

201808046

陈丹妮

170304151

公共卫生与护理学院

201808047

胡芳

160901395

教育学院

201808048

丁心怡

160901210

教育学院

201808049

邹雅雯

160901018

教育学院

201808050

金静怡

160901031

教育学院

201808051

田显平

160208004

教育学院

201808052

林丽娜

160208003

教育学院

201808053

谢雨馨

160901131

教育学院

201808054

朱晨

160901114

教育学院

201808055

韩一姿

160901189

教育学院

201808056

袁欢欢

160901245

教育学院

201808057

汪佳楠

160901268

教育学院

201808058

梁文馨

160901300

教育学院

201808059

朱晓怡

160901310

教育学院

201808060

唐佳琳

160901351

教育学院

201808061

朱如月

160901384

教育学院

201808062

吴佳敏

160901390

教育学院

201808063

黄奕

170501004

教育学院

201808064

黄海怡

170501006

教育学院

201808065

沈嘉悦

170501040

教育学院

201808066

赵超群

170501049

教育学院

201808067

袁丽艳

170501062

教育学院

201808068

严玥

170501073

教育学院

201808069

吴仙红

170501083

教育学院

201808070

胡莉

170501095

教育学院

201808071

成佳雯

170501117

教育学院

201808072

尧熙桐

170501254

教育学院

201808073

李思甜

170501255

教育学院

201808074

冯馨

170501128

教育学院

201808075

俞晨露

170501319

教育学院

201808076

沈逸

170501162

教育学院

201808077

叶程程

170501392

教育学院

201808078

吴思婷

170501217

教育学院

201808079

金佳敏

170606024

教育学院

201808080

沈孝杰

160203014

经济管理学院

201808081

张倩雅

160203058

经济管理学院

201808082

王芷君

160205030

经济管理学院

201808083

付杰

140205021

经济管理学院

201808084

郭嘉怡

160207019

经济管理学院

201808085

李悦

160207020

经济管理学院

201808086

程玥

160207065

经济管理学院

201808087

毛圆圆

160901090

经济管理学院

201808088

张甜甜

160207103

经济管理学院

201808089

王逸翔

170602001

经济管理学院

201808090

王翌蕾

170602012

经济管理学院

201808091

叶一民

170101036

经济管理学院

201808092

江祝

170601014

经济管理学院

201808093

姜沈叶

170604009

经济管理学院

201808094

陆嘉仪

170604035

经济管理学院

201808095

郭雅婷

170604043

经济管理学院

201808096

高培琪

170604066

经济管理学院

201808097

任凯强

160207033

机电工程学院

201808098

盛泫博

170403006

机电工程学院

201808099

陈倩

170401007

机电工程学院

201808100

黄司韬

170402004

机电工程学院

201808101

郭成杰

160304024

机电工程学院

201808102

薛冰

160311016

机电工程学院

201808103

谢奇叡

160308006

机电工程学院

201808104

林欢

160304029

机电工程学院

201808105

陈飞宇

170406029

机电工程学院

201808106

唐欣伟

160203013

机电工程学院

201808107

康皓洁

160310008

机电工程学院

201808108

韦鹏飞

160306009

机电工程学院

201808109

袁小翔

170408011

机电工程学院

201808110

王晨冰

170407019

机电工程学院

201808111

潘蒙蒙

160101034

传媒艺术学院

201808112

王佳玲

160106071

传媒艺术学院

201808113

谷娟娟

160106080

传媒艺术学院

201808114

伏欣奕

160106028

传媒艺术学院

201808115

张佳妮

160107027

传媒艺术学院

201808116

朱冰迪

160107033

传媒艺术学院

201808117

孙孟婷

160105024

传媒艺术学院

201808118

李佳琪

160105081

传媒艺术学院

201808119

魏思雨

160105024

传媒艺术学院

201808120

应雪莹

160105070

传媒艺术学院

201808121

黄秋娴

170104024

传媒艺术学院

201808122

朱怡清

170102020

传媒艺术学院

201808123

程欣

170101034

传媒艺术学院

201808124

刘佳妹

170101019

传媒艺术学院

201808125

凌储吉

160502018

东方电影学院

201808126

张梦婷

160502055

东方电影学院

201808127

陈巧联

160502029

东方电影学院

201808128

黄诗铭

160501029

东方电影学院

201808129

吴堃

170203043

东方电影学院

201808130

桂晨晨

170203032

东方电影学院

201808131

潘佩妤

170201016

东方电影学院

201808132

金甜

170201031

东方电影学院

201808133

王写梦

170202022

东方电影学院

201808134

胡玥滢

170202023

东方电影学院




2017-2018学年pt老虎机平台

优秀班级公示


编号

班级

奖项

201810001

16会计3

优秀班级

201810002

17会计2

优秀班级

201810003

17工商企业管理1

优秀班级

201810004

16表演班

优秀班级

201810005

17音像技术

优秀班级

201810006

17学前教育1

优秀班级

201810007

17学前教育6

优秀班级



关闭
返回原图
/